АркадыИгры

Angry Birds Space

В новой части Angry Birds Space HD птицы и свиньи ведут свою схватку в космосе. Вас ждут новые траектории полетов выстрелов, новая физика в игре – теперь все предметы и препятствия разбиваются по-другому, новые виды птиц. Разнообразие уровней игры Энгри Бёрдз Спейс приятно удивляет своим изобилием. И кстати, теперь не так-то и просто сбить свинью – птицы вращаются по орбите и плюс на пути летает множество метеоритов.

В игре Angry Birds Space для компьютера птицам предстоит очередная битва против свиней. На этот раз она состоится в космосе. Изюминка игры заключается в действии невесомости в космосе и гравитации планет на полёты злых птиц и появлению нового персонажа — LazerBird. Первые уровни не составят труда, но над следующими придётся -попотеть, ведь не только гравитация мешает уничтожить всех свиней — у них тоже есть спутники, новые средства защиты и прочие препятствия. И даже если удастся разгромить свиней и их укрытия, то для достижения новых рекордов придётся много раз проходить один уровень.

Особенности версии Angry Birds Space 1.6.0:
  • Более 150 межзвездных уровней.
  • Регулярные бесплатные обновления.
  • Новые виды птиц.
  • Уникальные выстрелы, используя силу притяжения планет.
  • Новые супердержавы.
  • Скрытые бонусные уровни игры.
  • Новые покупки.
  • Очень красивые детализированные фоны в теме космоса.
Подробнее:

Игра Энгри Бёрдз Спейс понравится всем поклонникам этой игры. Птицы сбивают свиней с других планет. Нет это не Звездные войны Angry Birds – это войны в космосе. Необходимо сбивать свиней, когда они находятся на другой планете или кружат вокруг планеты как луна. Или попробуйте сбить свинью в метеоритном дожде. Все не так то просто как раньше. Хотя и добавились новые птицы и умения, но и свиньи не лыком шиты в новой игре от Rovio.

Более 150-ти уровней увлекательной космической войны между свиньями и птицами не оставят никого равнодушными и в покое если вы скачали и стали играть в Angry Birds Space на пк.

По ссылкам ниже можно скачать игру Angry Birds Space бесплатно

[свернуть]
Активация:

Для игры и активации Angry Birds Space ключ не требуется.

[свернуть]
Версия Angry Birds Space полная версия (1.6.0)
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик Rovio Mobile Ltd.
Обновлено 20.11.2018
Категория Аркады
Безопасность Проверен Virus Total

бесплатно скачать Энгри Бёрдз Спейс

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»