ДиагностикаОбслуживаниеСистема

AIDA64 Extreme Edition

AIDA64 Extreme Edition – профессиональная утилита для диагностики и анализа компьютерной системы. Она поможет владельцам ПК получить подробную информацию о технических характеристиках своего компьютера и оценить его производительность.

Основные возможности программы AIDA64 Extreme Edition 2024 года:
  • Информация о компьютере: программа предоставляет подробные данные о железе и программном обеспечении вашего устройства. В отчет включены данные о процессоре, оперативной памяти, материнской плате, жестком диске, видеокарте, звуковой карте и т.д.
  • Диагностика: AIDA64 на русском выдаст отчет анализ работы устройства, выявив проблемы и ошибки, которые могут привести к сбоям и зависаниям.
  • Тестирование производительности: приложение позволяет тестировать производительность устройства, измерять скорость работы процессора, тестировать оперативную память, жесткие диски, видеокарты и другие компоненты.
  • Мониторинг: AIDA64 бесплатно может отслеживать работу компьютера в режиме реального времени, отображая сведения о температуре процессора, загрузке Виндовс, использовании оперативной памяти, скорости вращения вентиляторов и т.д.
  • Сравнение результатов: программа позволяет сравнить результаты тестов производительности с результатами других ПК и получить данные о том, как ваш комп выглядит в сравнении с другими.

Приложение AIDA64 Extreme Edition – это незаменимый инструмент для профессиональных пользователей, которые нуждаются в подробной информации о своем компьютере и желают оптимизировать его работу. Программа является лидером в своей категории и позволяет получить полную информацию о компьютерной системе.

Версия AIDA64 Extreme 7.00.6700 Final / 7.00.6742 Beta
Статус Условно-Бесплатно | Купить
Операционная система Windows | Windows Server
Интерфейс Многоязычный (русский в том числе)
Разработчик FinalWire Ltd
Обновлено 10.02.2024
Категория Диагностика
Безопасность Проверен Virus Total

скачать АИДА 64 Экстрим Эдишн

Похожие статьи

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»